НОВОСТИ
      17 июня 2019

      Результаты 1-ой Летней спартакиады трудовых коллективов научных организаций Роспотребнадзора и Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России


      24-26 мая в прошла 1-я Летняя спартакиада трудовых коллективов научных организаций Роспотребнадзора и Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России на Кубок Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза работников здравоохранения РФ.

      Участниками спартакиады, приуроченной ко Дню медицинского работника, стали представители Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - сотрудники Санкт-Петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера, Северо-Западного научного центра гигиены и общественного здоровья, Санкт-Петербургского НИИ радиационной гигиены им. П.В. Рамзаева и сотрудники НИИ гигиены, профпатологии и экологии человека - представители ФМБА России.

      Команды состязались в таких дисциплинах как: смешанная эстафета 4 по 100м, настольный теннис, командный дартс, пробитие пенальти мячом, перетягивание каната, смешанная эстафета бега в мешках, бильярд, баскетбольные броски по кольцу.

      По итогам соревнований коллектив СПб НИИ радиационной гигиены им. П.В. Рамзаева занял первое общекомандное место.



      Участие в спартакиаде явилось для сотрудников института первым опытом подобных командных выступлений. Директор института поблагодарил всех сотрудников за участие в подготовке и проведении мероприятия, особо подчеркнув единый дух и сплочённость всей команды от участников до болельщиков и поддержав желание коллектива участвовать в последующих спартакиадах.

      Версия для печати